Тренер по кикбоксингу в Омске бил ногами статую у пиццерии на глазах сына

В Омске тренер по кикбоксингу наносил удары по железной статуе у пиццерии «Кантанелло», действия снимал его сын.

В Омске произошел инцидент у пиццерии «Кантанелло» на бульваре Зеленом. По словам очевидцев, посетитель — тренер по кикбоксингу со стажем — наносил удары ногами по декоративной железной статуе, которая стоит на территории заведения.

Всё происходящее снимал на телефон его маленький сын. Когда мальчик увидел, что фигуру продолжают бить, он попытался вмешаться и защитить статую. Ребенок сказал отцу: «Хватит, ему больно». Мужчина ответил: «Ему не больно, он же железный».

Поступок тренера вызвал резонанс в интернете. Пользователи обсуждают не только сам вандализм, но и то, что мужчина демонстрировал такое поведение в присутствии ребенка. В комментариях, в частности, писали: «Стыдоба» — Руфина Т.; «Вот так, ни один из отцов не научил его правилам поведения в обществе» — Леонид К.

После ударов у статуи обнаружили распайку и заметные повреждения. В публикации также отмечают, что территорию оборудовали для гостей: железные фигуры использовались как фотозона и украшали пространство.