Холанд наслаждается чемпионатом мира 2026 после дубля против Сенегала
Эрлинг Холанд заявил, что получает удовольствие от чемпионата мира 2026, после дублей в матчах с Сенегалом и Ираком.
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд рассказал, что ему по-настоящему нравится выступать на чемпионате мира 2026 года.
В понедельник норвежцы в группе I одержали победу над Сенегалом со счетом 3:2. Холанд забил два гола и был признан лучшим игроком встречи. Ранее он также отметился двумя точными ударами в первом туре против Ирака, где Норвегия выиграла 4:1.
Отвечая на вопрос о своих впечатлениях, Холанд заявил, что это снова был особенный вечер, а также выразил гордость за команду. По его словам, с момента дебюта он с радостью выходит на поле в составе сборной Норвегии, а чемпионат мира считает турниром, который является мечтой для каждого футболиста и дает возможность проявить себя.
В заключительном туре норвежская команда 26 июня сыграет с Францией.